Установка окон в домах серии П-3

Серию домов П-3 можно назвать одной из самых удачных среди возведенных в советское время. Удобная планировка, достаточно большие и светлые комнаты, наличие пассажирского и грузового лифта – все это положительные стороны домов П-3, которые многие в народе называют «брежневками» Единственный большой минус, который отмечают владельцы квартир, - плохая звуко- и теплоизоляция.

Избавиться от этого недостатка просто – обратитесь в компанию «Оконский», где вам предложат недорогое остекление квартиры П-3. ПВХ-окна, выполненные по современным технологиям, позволят улучшить микроклимат в помещении и сделать интерьер более современным. Мы уверены в высоком качестве оконных конструкций! На них готовы предоставить пожизненную гарантию.

Какие типоразмеры окон в квартирах серии П-3

Первые дома П-3 начали строить в 80-х. Сегодня они встречаются в различных районах Москвы. В них есть квартиры различной площади (от однокомнатной до четырехкомнатной), наружные стены – панельные.

 Оконные проемы в таких жилых зданиях стандартных размеров:

  • Двухстворчатое окно шириной 1450 мм и 1400 мм в высоту (как правило, одна створка глухая, а вторая – открывающаяся)
  • Трехстворчатое окно 1400 мм высотой и 1740 мм шириной (по бокам две глухие секции, центральная створка открывается);
  • Окно с балконной дверью имеет ширину 1830 мм и высоту 2160 мм.

Если установленные застройщиком окна в домах П-3 уже исчерпали свой эксплуатационный срок, пора задуматься об установке новых, пластиковых. Сквозняки, уличный шум и пыль не будут нарушать ваше спокойствие. Компания «Оконский» предложит вам то решение, которое устроит по стоимости.

Для небольшого бюджета оптимальным вариантом будет «Эконом». Устанавливаются 3-камерные профили и 2-камерные стеклопакеты. Чуть дороже выйдут окна «Комфорт» с пятикамерным профилем и двухкамерным стеклопакетом. Тем, кто не привык экономить на качестве, стоит обратить внимание на элитные ПВХ окна с шестикамерным профилем из металлопластика и стеклопакетом с двумя камерами. Рассчитаны на максимальную тепло- и шумоизоляцию.

Как происходит установка?

Монтируя окна П-3, профессионалы из компании «Оконский» выполняют комплекс работ:

  • Демонтаж старых конструкций с уборкой мусора;
  • Снятие размеров и изготовление нового окна с учетом всех требований клиента;
  • Установка современного оконного блока;
  • Монтаж отливов, откосов и пр. 

Помимо пассажирского, в домах серии П-3 есть грузовой лифт. Чтобы поднять оконные конструкции «на этаж» доплачивать не нужно. Это позволит сократить расходы. 
Сколько стоит остекление в домах П-3

Стоимость изготовления и установки ПВХ окон в квартирах П-3 варьируется в широких диапазонах. Примерный расчет цены вы можете сделать в режиме «онлайн» на сайте «Оконский». Также указаны ориентировочные расценки на окна различного класса для одно-, двух и трехкомнатных квартир. Точную сумму менеджеры компании скажут вам после того, как выслушают требования, узнают замеры и произведут расчеты.

Цена на остекление в квартирах серии П-3 вас приятно удивит. Заказывайте качественные окна в компании «Оконский», чтобы обеспечить в своем доме комфорт и уют.

Поменять окна из пластика в П-3 стоит по нескольким причинам:

  • Вас не устраивают старые окна (из-за плохой звуко-, теплоизоляции, недостаточной светопроницаемости и пр.);
  • Куплена квартира в старом доме и планируется выполнение капитального ремонта с перепланировкой, заменой инженерных коммуникаций;
  • Необходимо сделать предпродажную подготовку жилья (многие покупатели обращают внимание именно на состояние окон в квартире). 

Заказывайте металлопластиковые окна в квартиру серии П-3 на сайте компании «Оконский». Вам предложат индивидуальное решение!

Получите купон на
скидку 1000 рублей
Заполните форму и получите
1000 рублей!