Установка окон в домах П-46М

Панельные дома, построенные по проекту П-46М, можно встретить в различных районах Москвы и Химках. Их возводили в 70-х годах, поэтому оконные и дверные конструкции в квартирах данной серии давно требуется заменить. К такому выводу приходят те, кто только приобрел жилье в П-46 М или решил капитально отремонтировать свою квартиру. Чтобы остекление обошлось вам недорого, обратитесь в компанию «Оконский». Вам на выбор предложат окна П-46 М по различной цене. Благодаря установке новых оконных конструкций в вашем доме будет комфортно в любое время года. 


Чем интересны дома П-46 М

Это панельные здания с 12-14 этажами, в которых есть одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. По сути, это модификация П-46, которая получила лишь небольшие изменения. Из особенностей домов этой серии хочется отметить одно – время оказалось безжалостным по отношению к ним. И спустя 30-40 лет после постройки стены и оконные конструкции уже не могут хорошо сохранять тепло. Шум с улицы, пыль, которая проникает сквозь щели, необходимость постоянно красить и утеплять окна – все это раздражает квартировладельцев. Проблемный вопрос решается заменой окон в комнатах и остеклением балкона в доме П-46 М. Это позволит существенно повысить уровень комфорт.

Что касается остекления балконного помещения в П-46М, то оно может быть как холодным, так и теплым. Второй вариант более предпочтителен для тех, кто хочет увеличить полезную площадь. Профили, которые предлагает компания «Оконский», выступят отличным барьером и защитят помещение от холода. Остекление может быть выполнено профессионалами в любое время года. 

На нашем сайте вы можете посмотреть типовые размеры окон для П-46М, что позволит сделать предварительный расчет и узнать стоимость монтажа изделий. В квартирах дома данной серии установлены:

  • Окно с балконной дверью габаритами 1570*2160 мм;
  • Двухстворчатое окно габаритами 1470*1420 мм;
  • Трехстворчатое окно габаритами 2080*1420 мм. 

Перед монтажом оконных конструкций к вам обязательно приедет замерщик из компании «Оконский». Он снимет точные замеры и обсудит с вами детали сотрудничества, предоставив консультацию относительно выбора фурнитуры и аксессуаров для окон, количества глухих/открывающихся створок. 

Работая на российском рынке не первый год, у специалистов компании «Оконский» имеется большой опыт монтажа окон в квартирах серии П-46М. Мы можете полностью довериться профессионалам. Они предоставят комплекс услуг:

  • Демонтаж старой оконной конструкции;
  • Очистка места установки от пыли и мусора;
  • Выравнивание и герметизация нового окна в проеме;
  • Монтаж отливов и отделка откосов;
  • Уборка места монтажа. 

Работы будут выполнены в сжатые сроки «под ключ».


Сколько стоит

Вы можете в режиме «онлайн» посмотреть ориентировочную стоимость оконной продукции для своей квартиры. Указаны актуальные цены на окна различного класса (от бюджетного до премиального). Выбирайте:

  • Эконом-вариант, если хотите получить недорогое и качественное остекление в своей квартире. Предлагаются окна П-46М с двойным стеклопакетом и трехкамерным профилем.
  • Комфорт. В этом ценовом сегменте предлагаются окна уже с 5-камерным профилем и двойным стеклопакетом большей ширины (40 мм против 32 мм в бюджетной серии).
  • Элитные окна. Самые высокие теплоизоляционные свойства, шумозащита, привлекательный дизайн гарантированы. 

Специалисты компании «Оконский» предоставят комплекс услуг. У них колоссальный опыт монтажа окон в домах серии П-46М. Ошибки исключены: установка выполняется в соответствии со всеми требованиями ГОСТ. 

Получите купон на
скидку 1000 рублей
Заполните форму и получите
1000 рублей!