"Умные окна" - комфорт и экономия

Окна ПВХ производятся по самым современным технологиям из экологически чистых материалов. Это могут быть как пластиковые, так и деревянные окна. Установка, монтаж их, дело хоть и не сложное, но требует определенных навыков, поэтому выполнение работ лучше поручать компаниям, которые специализируются на этом виде работ.


Какие же преимущества имеют "Умные окна" перед старыми добрыми произведениями советской промышленности? Это идеальная тепло- и звукоизоляция, и высокая герметичность, при этом они легко открываются, если помещение нужно проветрить. Именно эти технические характеристики окон делают жизнь в квартире комфортной. Отсутствие сквозняков поможет сохранить здоровье жителям. Причем оклеивать такие окна на зиму совершенно не нужно, ведь они и так плотно закрываются. Они собираются на заводе, потому монтаж окон на месте производится быстро и с минимальным количеством сопутствующих работ.


Все помнят, с какими проблемами сталкивались хозяева квартир, когда пытались открыть окна старых образцов весной. Разбухшие и перекошенные рамы никак не поддавались самым отчаянным рывкам. Современные же окна, установка, монтаж которых произведены профессионалами, всегда будут открываться одинаково хорошо. Даже если рамы сделаны из древесины, современные способы ее обработки гарантируют, что она не разбухнет и не деформируется при повышенной влажности или перепаде температур, так характерных для нашего климата. Если же появились такие проблемы, то ответ прост – монтаж окон был произведен неправильно, и заказчик имеет полное право требовать гарантийного ремонта, но для этого необходимо сразу же оговорить этот момент в договоре, выбрав солидную фирму, которая берет на себя подобные обязательства.


Несколько слов о финансах. Как и у любого высокотехнологичного продукта, цена на окна ПВХ значительна. Но! Установив единожды высококачественные окна, владелец жилья может совершенно забыть о проблеме изоляции помещения от внешних факторов на несколько десятков лет. При этом для них необходим минимальный уход, который выражается в мытье окон два раза в год. Если владелец квартиры пользуется центральным отоплением, современные окна – гарантия того, что в ней будет тепло, а если отопление автономное, что сейчас не редкость, экономия газа или электричества достигает 30%, а потому все финансовые затраты достаточно быстро окупятся.


Ваш Оконский!

Получите купон на
скидку 1000 рублей
Заполните форму и получите
1000 рублей!