Профильные системы Книппинг (Knipping): современные решения для вашего дома

Профили Книппинг делали с учетом лучших европейских традиций. Это позволило создать конструкции, которые имеют неординарные эксплуатационные характеристики. В ассортименте Knipping заказчики с различными доходами смогут выбрать оптимальный для себя вариант. Компания «Оконский» доверяет качеству этих профилей, используя их при изготовлении ПВХ окон. Это надежные конструкции, которые защитят жильцов от заморозков, постоянных сквозняков и уличного шума. Профильные системы Книппинг не утратят своих эксплуатационных качеств в течение нескольких десятков лет.

Особенности профилей Knipping
Производство пластиковых рам Книппинг располагается в России. Их изготавливают на заводах Profine. В эту группу компаний входит проверенная и известная торговая марка KBE. У систем Книппинг европейские «корни» и они сделаны в соответствии с требованиями ЕС к долговечности и качеству. При этом цены на продукцию являются приемлемыми.


Из особенностей профильных систем Книппинг стоит отметить:

  • Добротная система уплотнений позволит навсегда избавиться от сквозняков и промерзаний. Данные профили часто используют даже в тех регионах, где в зимнее время -50 градусов – это нормальное явление.
  • Классическая геометрия и стандартные размеры, что сокращает время на изготовление оконной системы. В кратчайшие сроки специалисты компании «Оконский» выполнят заказ и обеспечат квалифицированный монтаж.
  • Гарантированный эксплуатационный срок – 40 лет и больше. В течение этого времени конструкции не теряют эстетического вида.
  • Конструкции выполнены из экологически чистых материалов. В составе пластиковых рам нет оксида свинца.
  • При изготовлении использовались проверенные материалы и современные технологии, которые безопасны для окружающей среды и здоровья человека.

Книппинг приятно радует и своей функциональностью. По техническим параметрам и внешнему виду эти профильные системы идентичны тем, которые выпускает КБЕ. Они надежно защитят вашу квартиру, дом или офис от пыли, шума и непогоды.


Виды профилей Книппинг
В компании «Оконский» вы можете заказать оконные конструкции с профилями:

  • Knipping 58 – доступное по цене решение. При этом по качеству и эксплуатационным характеристикам данная конструкция во многом лучше других профилей российского производства.  И хотя монтажная глубина профильной системы всего 58 мм, она является надежным барьером для холода и шума. Возможна установка стеклопакетов шириной до 32 мм. Профиль поставляется с защитной серой пленкой (на внутренней стороне) и оригинальной пленкой Книппинг с внешней стороны.  
  • Knipping 70 – профильная система с тремя камерами (монтажная глубина 70 мм). Имеет повышенную шумозащиту и теплоизоляцию, отличается идеальной геометрией. Эти профили ценят за удобство, простоту ухода, функциональность. С Knipping 70 можно устанавливать как однокамерные, так и двухкамерные стеклопакеты.

Профильные системы Knipping 58 и Knipping 70 получили положительные отзывы покупателей, которые отмечают их приемлемую стоимость, адаптированность к российскому климату и долгий срок эксплуатации. Все изделия выполнены в соответствии со строгими требованиями санитарно-гигиенических норм.


Профили Книппинг представлен в различных цветах, благодаря чему вы сможете выбрать оптимальный тон (под фасад, покраску стен или обои). Ламинационная пленка может имитировать фактуру дерева или быть однотонной. Делайте выбор с учетом индивидуальных предпочтений. При необходимости вы можете рассчитывать на консультационную помощь опытных специалистов компании «Оконский».

Получите купон на
скидку 1000 рублей
Заполните форму и получите
1000 рублей!