Профильные системы KÖMMERLING
KÖMMERLING - качественный профиль с мировой славой
KÖMMERLING – старейшая марка концерна profine. Она существует на рынке более ста лет, при этом около полувека KÖMMERLING занимается экструзией профиля. История марки началась в 1887 году, когда немецкий торговец Карл Кёммерлинг основал свое предприятие по производству предметов потребления обувной промышленности в городе Пирмазенсе. Далее на предприятии стали производиться клеи, синтетический каучук и пластмассовые жалюзи. Наконец, в 1967 году под маркой KÖMMERLING было начато производство ПВХ-профилей и плит. Предприятие имело успех, и это позволило проводить политику экспансии.
Сегодня KÖMMERLING – это марка №1 в Европе в области ПВХ-профилей. Свою продукцию марка поставляет в 50 стран мира, в том числе и в Россию. При этом целью предприятия изначально было производство широкой гаммы продуктов, удовлетворяющих самым взыскательным требованиям. Сюда относятся эстетические, технические и физические характеристики, а также в высшей степени продолжительный срок службы изделий при минимальном уходе. Сильной стороной марки является также широкий ассортимент производимой продукции (ПВХ-плиты, сэндвич-панели, пр.) и серьезный подход к обучению специалистов. Многие ведущие специалисты в области экструзионного производства, в настоящее время работающие в отрасли (в том числе и в России), прошли «школу КЁММЕРЛИНГ».

Яркой идеей, сулившей прекрасные перспективы КЁММЕРЛИНГ, стал переход на новую бессвинцовую рецептуру производства. Ведь именно специалистами KÖMMERLING была разработана и уже в 2001 году внедрена экологичная технология greenline. Однако продвижение инновационной разработки на российском рынке было отложено в связи с объединением профильных марок. Только в 2004 году, когда на greenline были переведены TROCAL и КБЕ, новая технология была представлена рынку. Теперь уже это стало конкурентным преимуществом всех марок концерна.

profine GmbH

KÖMMERLING KUNSTSTOFFE
Цвайбрюкер штрассе 200
D-66954 Пирмазенс
Подробная информация по профильной системе KÖMMERLING: http://profine-group.ru
Получите купон на
скидку 1000 рублей
Заполните форму и получите
1000 рублей!