Пластиковые окна: европейское качество по доступной цене

Еще пару десятков лет назад позволить себе установку металлопластиковых окон могли только единицы. Это казалось неоправданно дорого. Кроме того, технологии изготовления оконных конструкций из ПВХ в то время были далеки от совершенства. Сегодня ситуация изменилась. И по доступной стоимости вы можете заказать оконные системы европейского качества, которые отличаются долговечностью, надежностью и эргономичным дизайном, благодаря чему превосходно вписываются в любой интерьер. В компании «Оконский» вам предложат купить окна ПВХ по выгодной цене. Индивидуальный расчет стоимости вы можете произвести самостоятельно, воспользовавшись нашим сайтом. Однако это будет ориентировочная сумма, которая будет уточнена после выполнения замеров оконных проемов, выяснения ваших индивидуальных предпочтений.


Почему стоит выбрать металлопластиковые окна


По сравнению с деревянными и алюминиевыми конструкциями ПВХ окна имеют множество достоинств. Их ценят за:

  • Универсальность. Оконные системы из пластика можно устанавливать как в жилых помещениях (квартирах, коттеджах, частных домах), так и в офисах, на складах и пр.;
  • Комфорт. В квартире, где установлены окна из пластика всегда чистый воздух. При необходимости окна можно поставить на режим «проветривания» или «микропроветривания».
  • Эстетичный внешний вид, что позволяет в полной мере удовлетворить требования заказчика относительно формы, цвета и размера оконной конструкции.
  • Высокий уровень теплоизоляции. Герметичность стеклопакета, его многокамерность, надежность уплотнителей – все это позволит снизить теплопотери и добиться комфортной температуры в помещениях.
  • Безопасность. Пластик – экологичный продукт, что доказано в результате многократных испытаний. В процессе эксплуатации металлопластиковых окон не происходит выделения токсичных веществ.
  • Долгий срок эксплуатации. Пластиковым окнам не страшны температурные перепады, атмосферные осадки. Они служат не менее 40 лет.
  • Тишина. Пластиковые окна обеспечивают повышенную шумозащиту. Вам не будут слышны крики со двора или звуки проезжающих мимо машин.


Секрет качественных пластиковых окон


Чтобы окна служили вам верой и правдой долгое время, следует выбирать конструкции от производителя. Наша компания сотрудничает с проверенными изготовителями профилей, стеклопакетов и фурнитуры, гарантируя высокое качество и надежность изготавливаемых оконных систем. Мы предлагаем различные по стоимости решения, что позволяет удовлетворить требования как бюджетных, так и самых взыскательных заказчиков.


О качестве металлопластиковых окон вам скажут:

  • Однородность профиля и его особенности. Хороший профиль не боится деформаций, температурных перепадов, растворителей, кислот и прочих агрессивных веществ. Качественный ПВХ имеет гладкую поверхность, неприятный запах отсутствует.
  • Ширина профиля. Безусловно, чем он толще, тем выше будет его прочность и надежность. Во многих современных окнах профили имеют толщину более 50 сантиметров.
  • Число воздушных камер. Однокамерные стеклопакеты чаще всего применяют при остеклении балконов, лоджий, нежилых помещений, где не так важно сохранять оптимальный микроклимат. Более популярны – двойные стеклопакеты. Они обеспечат комфорт и уют в вашем доме или офисе.
  • Характеристики стекла. Можно выбрать дешевое или более дорогостоящее, имеющее дополнительные свойства. Есть огнеупорные стекла, ламинированные триплексом, с УФ-защитой.
  • Число уплотнителей. Они могут быть выполнены из резины, натурального каучука, силикона и пр.
  • Фурнитура. Если она хорошая, окна легко открываются и закрываются, не скрипят. А благодаря противовзломным устройствам злоумышленники не смогут попасть в ваш дом.


Обращайтесь в компанию «Оконский», если нужны качественные окна ПВХ!

Получите купон на
скидку 1000 рублей
Заполните форму и получите
1000 рублей!