Остекление балкона на даче

Задуматься об остеклении дачи стоит каждому хозяину, который хочет обеспечить оптимальный микроклимат в доме. И не важно, планируете вы приезжать на свой участок только в «сезон» или жить там круглогодично, выбору окон необходимо уделить максимум внимания. Если в дачном домике есть балкон, не забудьте и о нем. Чтобы это помещение можно было использовать для сушки белья, организовать там место для отдыха, необходимо выполнить остекление. Вкладывать большую сумму в установку не придется, в компании «Оконский» найдутся как элитные, так и бюджетные решения.


Выбирая остекление для дачного балкона, необходимо учитывать то, что эта конструкция должна выдерживать температурные и ветровые нагрузки, быть надежной. Наши менеджеры готовы проконсультировать относительно выбора остекления.


Максимум полезного пространства


Выполнив остекление балкона на даче, вы получите дополнительную площадь, которую можно использовать в качестве жилого помещения. Оборудуйте там мини-спортзал или комнату для отдыха, игровую зону для детей (они смогут там резвиться в прохладные или дождливые дни).


Вариантов остекления дачного балкона много. При необходимости можно:

  • Сделать его утепление (если вы планируете жить в дачном домике зимой);
  • Ламинировать профиль в тон дерева, если дачный домик сделан из клееного бруса, бревен и пр.;
  • Подобрать москитные сетки, жалюзи и прочие оконные аксессуары.

Учитывая то, что в большинстве дачных домиков устанавливается автономное отопление, остекление балкона – первоочередная задача. Решив этот вопрос, вы сможете ежегодно экономить на отоплении.


Преимущества остекление дачного балкона ПВХ окнами


Помимо уменьшения теплопотерь и экономии энергоносителей, установка пластиковых окон на балконе позволит вам оценить следующие преимущества:

  • Эстетическая привлекательность. Остекление пластиковыми окнами смотрится не хуже  деревянных, при этом стоит на порядок дешевле.
  • Долговечность. Регулярно вкладывать денежные средства в обустройство своего дачного домика никому не хочется. Металлопластиковые конструкции служат десятки лет, не теряя своих эстетических качеств и функциональности.
  • Надежность конструкции. Оконные системы из пластика имеют повышенную атмосферную и механическую устойчивость. Повредить такую конструкцию можно только умышленно.  
  • Устойчивость к УФ-излучению. Конструкция не боится воздействия прямых солнечных лучей, не выгорает и не портится.
  • Защита от шума. Дачный поселок находится неподалеку от оживленной трассы? Не беда! Шум проезжающих мимо автомобилей не будет вам мешать, если в балкон и жилые комнаты в дачном домике застеклены пластиковыми окнами.

Остекление балкона качественными ПВХ окнами производится на выгодных условиях. Это дешевле, чем устанавливать деревянные или алюминиевые конструкции.


Остекление балкона на даче: выполнение работы «под ключ»


В компании «Оконский» вы можете заказать услугу «балкон под ключ». Предварительно можно вызвать на дачу замерщика, которые снимет точные замеры, уточнит особенности конструкции и проконсультирует относительно выбора оконной системы. Результат остекления на 100% оправдает ваши ожидания. Надежность и практичность конструкций подтверждает пожизненная гарантия, наличие всех необходимых сертификатов и разрешительных документов.


Профессионалы недорого предоставят комплекс услуг, начиная от демонтажа старых конструкций (например, если на вашем балконе установлены деревянные окна) и заканчивая установкой оконных аксессуаров.

Получите купон на
скидку 1000 рублей
Заполните форму и получите
1000 рублей!