Остекление балконов: вы достойны комфорта

Остекление балконов: вы достойны комфорта

Во многих жилых домах изначально балконы проектировались как место отдыха на открытом пространстве. Но на территории России суровый климат и морозные зимы, что позволяет с комфортом проводить время на свежем воздухе только малый период. Постоянные сквозняки, уличный шум, платежки с большими суммами за отопления уже достали? Самое время задуматься об остеклении пластиковыми окнами своего балкона.

Помимо комфортного микроклимата в жилых помещениях, это позволит существенно увеличить полезное пространство. На застекленном балконе можно сделать уютный домашний кабинет, игровую зону для детей или небольшую кухню. Недорого заказать остекление балкона вы можете прямо сейчас в компании «Оконский». Сделать онлайн-расчет и узнать приблизительную стоимость установки окон можно непосредственно на нашем сайте.

Преимущества остекления ПВХ профилем

Данный вариант не идет ни в какое сравнение с другими. Если остекление выполнено грамотными специалистами, использовались качественные оконные конструкции, оно будет надежной защитой от низких температур в зимнее время и позволит предотвратить попадание холодного воздуха в помещения. Помимо этого существенно улучшится уровень звукоизоляции. В частности, это важно для жителей жилищных комплексов, которые находятся поблизости оживленных мест (торгово-развлекательных комплексов, трассы, детских садиков или игровых площадок). Уличный шум больше не будет мешать вашему отдыху и сну.

Из особенностей остекления пластиком можно отметить следующие:

  • Легкость оконной конструкции;
  • Герметичность системы, что предотвратит появление сквозняков;
  • Долговечность. Пластиковые окна служат десятки лет и не меняют своих первоначальных эксплуатационных характеристик. 
  • Нет необходимости в особом уходе. Достаточно регулярно мыть окна от пыли и грязи, чтобы содержать их в полном порядке. 
  • Покраска не требуется (это экономия вашего времени и средств); 
  • Доступность цены (пластиковые конструкции стоят на порядок дешевле алюминиевых);
  • Разнообразность дизайнерских решений, что позволит вам подобрать оптимальный вариант;
  • Нет нужды в дополнительной изоляции. Пластик и так имеет низкую теплопроводность. 

Если вы определились с тем, что требуется остекление балкона пластиком, наши менеджеры готовы помочь с выбором конструкции. Учитывается выделенный бюджет, индивидуальные предпочтения. Результат удовлетворит вас на 100%. 

Виды остекления балконов

Вы можете выбрать любое из следующих видов остеклений:

  • Распашное. Это классические оконные рамы, которые сделаны из профиля ПВХ. Они полностью повторяют конструкцию балкона. Если этот вариант подходит вам, определитесь с расположением, шириной и видом створок (открывающиеся секции, глухие). Механизм управления может быть поворотно-откидным, просто поворотным или откидным. 
  • Раздвижное. В отличие от алюминиевых профилей, конструкции из ПВХ имеют дополнительное армирование и не боятся деформаций. Раздвижную систему можно сочетать с обычными окнами (поворотно-откидными, поворотными). 
  • Безрамное. Это гарантия лучшего попадания света и эксклюзивный дизайн. Используются секции из прочного стекла, в которых отсутствуют импосты. И хотя данный вариант дороже вышеописанных, он пользуется большим спросом. Используются технологичные и современные материалы. Стекла при необходимости могут быть как прозрачными, так и зеркальными, тонированными. 

Компания «Оконский» гарантирует высокое качество монтажа и использование проверенных материалов. Оконные конструкции являются практичными и удобными в эксплуатации. Их долговечность подтверждает пожизненная гарантия. Заказывайте остекление балконов у нас на выгодных условиях!

Получите купон на
скидку 1000 рублей
Заполните форму и получите
1000 рублей!