Установка окон в домах серии П-43

Надоели постоянные сквозняки, уличный шум и пыль? Возможно, проблема в окнах. В домах серии П-43, которые строили в столице с 1974 по 1985 годы, оконные конструкции уже отслужили свой срок. Щели под подоконниками, запотевание стекол, трудности с открыванием и проветриванием, необходимость утеплять окна для сохранения тепла в зимнее время - со всем этим приходится столкнуться владельцам квартир П-43.

Решается проблема легко. Обратившись в компанию «Оконский», вы сможете недорого заменить старые окна на металлопластиковые. Остекление в домах П-43 производится с учетом ваших индивидуальных предпочтений и выделенного бюджета. Вы сможете недорого купить как окна эконом-класса, так и элитные конструкции с шестикамерным профилем и двухкамерным стеклопакетом. 


Особенности домов П-43

Зданиям башенного типа, которые строились по проекту П-43, сегодня уже 30-40 лет. Самое время менять в них окна. Дома данной серии являются панельными, имеют один подъезд в 16 этажей. По планировке предусмотрены однушки, двушки и трешки.

Оконные проемы отличаются правильной геометрической формой и стандартными габаритами. Замена остекления в домах П-43 не вызывает сложностей, если за дело берутся профессионалы.

Типоразмеры окон:

  • Двухстворчатые 1460*1400 мм;
  • Трехстворчатые 1740*1400 мм;
  • Балконный блок 1830*2160 мм. 

В компании «Оконский» вы можете купить готовые окна для П-43 или же оформить заказ на изготовление конструкции в соответствии со своими пожеланиями (фурнитурой, аксессуарами и пр.). Вам предложат установку оконных конструкций под ключ (от демонтажа и снятия замеров до уборки мусора по окончании всех работ).
Какие есть ПВХ-окна П-43

У нас есть решения для различного бюджета. Не важно, нужны вам окна для одно-, двух- или трехкомнатной квартиры, на нашем сайте можно подобрать оптимальный вариант:

  • Эконом. Будут установлены окна из пластика с 3-камерным профилем шириной 58 мм. Используется стеклопакет с двумя камерами. Идеальное решение для тех, кто хочет поменять окна в П-43 и потратить минимум денежных средств.
  • Комфорт. Компромисс между бюджетным и премиум-вариантом. Отличается привлекательным дизайном, улучшенной шумозащитой и теплоизоляционными свойствами. Двойной стеклопакет и пятикамерный профиль шириной  70 мм обеспечивают необходимые эксплуатационные характеристики окнам. 
  • Элитный. Окна с шестикамерными профилями и 2-камерными стеклопакетами улучшат микроклимат в помещении. 

Кроме числа камер профиля и стеклопакета, на стоимость конструкции также может повлиять количество глухих и открывающихся секций, наличие дополнительного функционала и дизайнерских решений (тонировки, ламинирования и пр.).

Возникли сомнения, какие установить пластиковые окна в доме П-43? Вы можете обратиться к менеджерам компании «Оконский». Они сделают индивидуальный расчет и помогут с выбором.  
Почему стоит купить новые окна в квартиру П-43 

Компания «Оконский» монтирует современные оконные конструкции и проводит остекление лоджий, балконов в домах различного типа, в том числе и в панельных многоэтажках П-43. Наши окна позволят изменить ваш быт:

  • Улучшится микроклимат в помещениях;
  • Благодаря современному дизайну жилье станет более уютным;
  • Не понадобится ежегодное окрашивание и другой специальный уход, который требовался для старых окон;
  • Сократятся расходы на отопление;
  • Улучшится звукоизоляция, вам не будут мешать звуки проезжающих мимо машин и пр. 

Компания «Оконский» известна высоким качеством продукции и профессионализмом монтажа. Вам поставят надежные и долговечные окна. Они сделают ваш интерьер в квартире П-43 более современным и комфортным.

Получите купон на
скидку 1000 рублей
Заполните форму и получите
1000 рублей!