Установка окон в домах П-68/01

Жилые дома, возведенные по проекту П-68/01, встречаются в различных районах столицы, даже в центре (Таганская, Красные Ворота и пр.). Если у вас есть квартира в таком доме, задумайтесь о замене окон. Это позволит сделать интерьер помещений более современным, сохранить тепло в холодное время года. В компании «Оконский» вам предложат недорогое и качественное остекление.

Окна от производителя отличаются современным дизайном, надежностью и прочностью. Легко выдерживают до 20 тысяч открываний! Производитель предоставит пожизненную гарантию на изготовленные и качественно установленные оконные конструкции. Это будет выгодная для вас сделка! Не теряйте времени зря и прямо сейчас заказывайте окна П-68/01. 


Чем особенна серия II-68-01

По своей распространенности дома, построенные по проекту II-68-01, уступают только П-44. Их строили в 70-90 годы повсеместно, так как они органично вписывались в уже существующую застройку. Основное отличие – большие лоджии. Если рационально использовать их, можно существенно увеличить жилплощадь. Рабочий кабинет, кухня – все это делают на лоджиях, где выполнено остекление и утепление. 

Несмотря на относительное коробление и ветхость панелей, профессионалы из компании «Оконский» качественно выполнят установку окон ПВХ в квартирах П-68/01. Вы можете посмотреть типоразмеры окон для одно-, двух- и трехкомнатной квартиры на нашем сайте. Это удобно, так как предварительно можно рассчитать примерные расходы на остекление. Точная стоимость станет известна после приезда замерщика, который снимет размеры и узнает ваши предпочтения относительно комплектующих, фурнитуры, оконных аксессуаров, толщины профиля и стеклопакета. Будут учтены нюансы проемов и порекомендован оптимальный вариант в вашем случае. 

Окна в домах типа П-68/01 имеют такие размеры:

  • С эркерами (1320+2320+1320)*1530 мм;
  • Двухстворчатое 1320*1530 мм;
  • С балконной дверью 1500*2040 мм, 2140*2250 мм (в двушке), 2380*2250 мм (в однокомнатной)

Установив новые окна из пластика в П-68/01, вы добьетесь оптимального микроклимата в помещениях. В зимнее время это позволит сохранить тепло и сократить расходы на отопление, а в летнее – обеспечит прохладу. 

Об остеклении стоит задуматься тем квартировладельцам, которые планируют предпродажную подготовку жилья или, наоборот, недавно приобрели жилплощадь в доме П-68/01. Необходимость в установке металлопластиковых окон часто появляется и при выполнении капитального ремонта. 


Цена вопроса


Чтобы угодить клиентам с различным уровнем доходов, компания «Оконский» ведет лояльную ценовую политику. Стоимость окон варьируется в широком диапазоне. Вы можете выбрать:

  • Вариант «Эконом». Эти конструкции имеют 58-миллиметровый трехкамерный профиль и двойной стеклопакет. 
  • Вариант «Комфорт» - окна с 70-миллиметровым пятикамерным профилем и двойным стеклопакетом. Позволят сократить теплопотери и улучшат микроклимат в комнатах.
  • Вариант «Элитный» - конструкции с двойным стеклопакетом и шестикамерным профилем (76 мм). 

Специалисты компании «Оконский» имеют большой опыт в остеклении домов типовых серий, в том числе и П-68/01. Гарантируется как высокое качество изготовленной продукции, так и квалифицированный монтаж. 
При необходимости окна ПВХ могут быть укомплектованы:

  • Противовзломной фурнитурой;
  • Ламинированным профилем;
  • Москитными сетками;
  • Ручками «антидетка» и пр. 

Обращайтесь в компанию «Оконский», вам помогут решить вопрос с остеклением квартиры в доме типа П-68/01 по доступной стоимости. Обновите интерьер и свои жилищные условия, установив металлопластиковые окна от производителя!

 

Получите купон на
скидку 1000 рублей
Заполните форму и получите
1000 рублей!