Остекление в брежневке

Во многом потери тепла и плохая энергоэффективность связаны с тем, что срок эксплуатации конструкций давно истек, ремонту они не подлежат. Даже у рачительных хозяев возникает необходимость в установке новых окон в брежневке. Сквозняки, уличная пыль, холод и шум – это все знакомо тем, кто еще не успел произвести замену.

Архитектурные особенности

«Брежневки» пришли на смену «хрущевкам». В этих домах может быть различное количество этажей (5-12). Есть несколько типовых серий «брежневок», однако у них приблизительно одинаковые габариты окон, толщина стен. 
Вы можете купить пластиковые окна в брежневку серии:

  • 600;
  • 600-11;
  • 606;
  • 602;
  • 504 и др.

Окна в панельных брежневках имеют такие габариты: у трехстворчатого 2100*1500, а у двухстворчатого – 1500*1500. Около 35 см – подоконник, откосы. Окна в кирпичных брежневках примерно такие же, однако ширина откосов и подоконников будет больше (приблизительно 40 см). Также встречаются пятиэтажки брежневской постройки с эркерными окнами.

Чтобы пластиковые окна для квартиры в брежневке полностью подошли по габаритам, лучше вызвать профессионального замерщика. Он точно определит размеры конструкций, которые необходимо изготовить и установить. Монтаж металлопластиковых окон в брежневке не занимает много времени. Профессионалы быстро демонтируют конструкции, которые уже отслужили свое, и установят новые. По окончании работы производится уборка мусора и пыли. 

Установка ПВХ окон в брежневке

Проемы в домах «брежневках» сделаны так, что можно поставить как трехстворчатые, так и двухстворчатые конструкции. Из особенностей данных построек также можно отметить наличие больших лоджий, куда выходят два окна. 

Устанавливая пластиковые окна в брежневке, вы сможете не только добиться лучшей звуко- и шумоизоляции, энергоэффективности, но и увеличить размеры откосов, подоконников до 45 см. 
Стандартный комплект ПВХ окна в брежневке включает:

  • Подоконник;
  • Оконный профиль;
  • Водоотлив;
  • Непосредственно стеклопакет.

После установки производятся отделочные работы. При необходимости можно приобрести аксессуары для окон, чтобы придать им завершенный вид. Это отливы, козырьки (при остеклении в брежневке балкона), москитные сетки и др.

Зачем стоит заказать пластиковые окна в брежневку

Окна из ПВХ, которые предлагает компания «Оконский», полностью соответствуют строительным стандартам. Подтверждение тому – серия сертификатов качества. Цена на окна в брежневку полностью себя оправдает.

 Вы оцените следующие преимущества:

  • Герметичность. Благодаря этому качеству достигается необходимая защита помещения от шума, хорошее сохранение тепла.
  • Экологическая безопасность. Пластик, используемый при изготовлении оконных конструкций безвреден для жизни и здоровья человека, домашних питомцев.
  • Долговечность. В компании «Оконский» готовы предоставить вам пожизненную гарантию на все изделия. Окна из пластика для брежневки способны выдержать 20 тысяч открываний!
  • Простота ухода. Можно забыть о ежегодной покраске конструкций. Для сохранения привлекательного вида окон достаточно регулярно мыть их и содержать в чистоте. 
  • Универсальность. Установить новые окна в брежневке можно в любой комнате: спальне или гостиной, кухне, домашнем кабинете и др. 

Остекление в брежневке стоит доверять профессионалам, которые оперативно и качественно выполнят замеры, изготовят конструкции необходимых размеров и сделают монтаж.

Ваш Оконский!

Получите купон на
скидку 1000 рублей
Заполните форму и получите
1000 рублей!