Как избежать ошибок при выборе пластиковых окон

Основные советы при выборе от Оконского

  • Для начала определитесь, для каких целей будет использоваться помещение, куда вы решили поставить окна.
  • После этого подумайте над тем, какими особенностями должно обладать окно. Как часто вам хотелось бы открывать его, как часто члены семьи будут посещать комнату, будете ли вы использовать подоконник в качестве поставки для горшков с цветами.
  • Далее стоит определиться с размерами конструкции. Произвести необходимые замеры можно самостоятельно при помощи рулетки. При заказе окон лучше всего назвать максимально точные замеры в миллиметрах.
  • После этого необходимо узнать точную стоимость окон с такими параметрами. Сделать это можно просто позвонив менеджеру компании или произвести собственный расчёт на сайте выбранной фирмы.
  • Если вас всё устроит, то опытные продавцы-консультанты с радостью помогут подобрать для вас наиболее оптимальный вариант.


Если вы планируете поменять окно на кухне, мы советуем рассмотреть варианты притворно-откидных изделий. Такая конструкция позволит вам в любое время дня или ночи проветрить помещение, не занимая лишнее место.
Для спальной комнаты лучше всего подойдут окна, имеющие особенности щелевого проветривания.

Для детской же комнаты лучше предпочесть конструкции, имеющие замок или ручку с ключом. Такие окна позволят вам не волноваться о безопасности своего ребёнка.

Как избежать образования конденсата

В таком случае лучшим вариантом будут окна с теплопакетом. В данных изделиях между стёклами устанавливается особая рамка и энергосберегающее стекло. Такой тип конструкции позволит сохранить тепло. Но это не единственная причина, по которой образовывается конденсат. Большое влияние имеют условия окружающей среды. Влажность воздуха в помещении не должна превышать 40 %, а температура - 22 °C .

Получите купон на
скидку 1000 рублей
Заполните форму и получите
1000 рублей!