Остекление коттеджа: комфорт и уют в вашем доме

Хотите, чтобы ваш коттедж приобрел собственное «лицо»? Благодаря современному остеклению, разнообразию конструкций профилей, дом никогда не будет шаблонным. Вы сможете реализовать свои дизайнерские фантазии при строительстве коттеджа или выполнении в нем капитального ремонта. В коттедже можно установить как стандартные прямоугольные окна, так и оригинальные арочные, круглые, треугольные конструкции. Богатый ассортимент цветовых решений позволит вам выбрать тот вариант, который гармонично впишется в интерьер коттеджа, украсит его фасад. В компании «Оконский» вам предложат остекление «под ключ». Стоимость услуг является доступной для широкого круга лиц. Мы готовы обсудить условия сотрудничества с вами в индивидуальном порядке.


Какие задачи решит остекление коттеджа


Установив в своем доме, вы не только утеплите его, но и сможете решить другие вопросы:

  • Защитить жилье от летнего зноя;
  • Избавиться от надоедливого шума (например, если коттеджный поселок расположен вблизи оживленной трассы);
  • Позаботиться о безопасности своих детей, установив специальную фурнитуру (например, ручку «антидетка»);
  • Предупредить проникновение в дом злоумышленников, для чего дополнительно устанавливается противовзломная фурнитура.

Заказывая остекление коттеджей в компании «Оконский», вы можете полностью доверять как надежности оконных конструкций, так и профессионализму специалистов по монтажу. Мы предлагаем оптимальный баланс цена/качество, являясь производителями оконных систем различной стоимости. Для остекления используются проверенные профили и стеклопакеты известных изготовителей. С каждым клиентом работа ведется в индивидуальном порядке, так как при остеклении коттеджей важно учесть как выделенный бюджет, индивидуальные предпочтения, так и особенности самого объекта, где будет производиться монтаж. Профессионалы легко справятся с задачами различного уровня сложности, подобрав идеальный вариант остекления для вашего дома.


Особенности остекления коттеджа


Монтаж окон – сложная задача, которая требует комплексного подхода, так как важно решить как дизайнерские, так и технические вопросы. Профессионалы из компании «Оконский» помогут создать в вашем доме комфорт, а также гармонично вписать оконные системы в интерьер коттеджа. Предоставляются следующие услуги:

  • Консультации, бесплатный выезд замерщика;
  • Подбор оконных конструкций с учетом необходимого цвета, декоративных элементов, архитектурных особенностей дома.
  • Демонтажные работы (если производится замена старых окон на новые);
  • Непосредственно монтаж и отделка.

По окончании работ производится уборка строительного мусора, после чего осуществляется сдача объекта.  


Мы гарантируем:

  • Декорирование окон (есть большое количество тонировок и цветов);
  • Повышенную безопасность, установку противовзломной фурнитуры;
  • Длительный эксплуатационный срок, экологичность материалов;
  • Выполнение работ «под ключ».

Когда нужно задуматься об остеклении коттеджа?


Если в пригороде вы бываете лишь периодически, и коттедж не является постоянным местом проживания, на определенные недостатки окон (протекание рам, сквозняки, уличный шум) можно закрыть глаза. Правда, это только до того времени, когда здание не начнет «сыпаться», и вы будете корить себя за несвоевременно принятое решение.


При выполнении капитального ремонта в помещениях обязательно стоит задуматься об остеклении. Современные пластиковые окна от компании «Оконский» устойчивы к атмосферным влияниям, трудно воспламеняются, они превосходно подходят для установки в коттеджах.


Если же строительство дома еще в процессе, без его остекления не обойтись. Профессионалы сделают все возможное, чтобы вы остались довольны результатом.

Получите купон на
скидку 1000 рублей
Заполните форму и получите
1000 рублей!